Чак нори

Кафе
  • бульвар Ветеранов Войны, 14а
  • пос. Линево 330 м
Архипова Альбина написала 3 отзыва об этом месте

Были вчера в данном заведении первый раз. Я если честно шла туда без особой надежды на вкусную еду , НО моему удивлению не было предела, когда принесли реально вкусные и свежие роллы! ✅ За это ставлю 3 балла.

🥴Из минусов:

🥴Из минусов:

1)Если вы привыкли, что приходя в кафе к вам подойдёт официант с меню и мило будет улыбаться, то вам точно не сюда. Тут ты заказ делаешь на баре сам.

2) Официанты , которые выносят еду могут забыть вынести ещё одну пару приборов или палочек, вторую чашечку под соус и тд, нужно напоминать. Да и вообще не очень приветливые они.

3) Заказала молочный коктейль , а принесли в итоге напиток, который по вкусу напоминал порошок разведённый водой.

• Добрый день! Огромное Вам спасибо за отзыв и высокую оценку нашей кухни! Всегда будем рады видеть Вас снова в числе наших гостей. Что касается сервиса, примите наши извинения, здесь действительно у нас еще есть над чем работать. Будем стараться улучшать свою работу, чтобы впредь Вас не разочаровывать.