• Новосибирск, улица Большевистская, 14/2 — 1 этаж
  • Речной вокзал 1100 м

Доброго дня.

В 2019 году приобретал паджеро спорт 3 (2018гв) у этой конторки, с условием гарантии: на двигатель и коробку 150 т.к., ходовка 100тк, с гарантией 5 лет.

Доброго дня.

Застучала ходовка на 97т, в ремонте отказали, сказали, что в связи с "СВО" и мы убираем на 50 000км гарантию с двигателя и 50 000км. с ходовки, не нравится идите в суд и пишите жалобы.. Сделал за свой счёт.

Организацию не рекомендую, договорные отношения не выполняются.

• После рекомендованной замены тяг за свой счёт, стук остался, т.е. диагностику сделали неверно.

Конторку не рекомендую

Договорные условия не выполняются.

• Добрый день, Fedor!

Благодарим за информацию. Для нас важно Ваше мнение.

Для решения сложившейся ситуации просим Вас сообщить контактный номер телефона для возможности связаться с Вами либо позвоните в клиентскую службу. Наш телефон 8 (383) 373-33-33, доб.номер 5085, пн-пт с 09.00 до 18.00.

С уважением, Софья Зима, специалист клиентской службы дилерского центра РЦ ФАСТАР.