Чашка кофе

Кофейня
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 1000 ₽

• Само собой, в аэропорту не стоит ожидать лояльных цен (к сожалению), но почему еда то убийственно не свежая?

Я думаю, у вас отличная проходимость людей (да и сама эту картину наблюдала), но откуда ж тогда взялась старая заветренная кесадилья?

Для какого случая вы ее хранили, для меня?

Спасибо.

Да и в целом, не уютно как-то у вас 💁🏻‍♀️

Само по себе крайне посредственное заведение. Но к персоналу вопросов нет. Кофе не самое лучшее даже в сети кофеен чашка кофе, но стоит в 3 раза дороже.

Отвратительное место. Решила позавтракать перед рейсом, заплатила 1100 за кесадию и банановое какао. Цена максимум 200 рублей адекватно. Банановый какао со вкусом шоколада, а не банана. Кесадия тупо разогретая. Сервис никакой. За что 1100? Если уж задираете цены, то хоть немного соответствуйте.

Будете мимо обязательно зайдите вы только осеннюю место замечательное.

И ещё,попробуйте обязательно свежеиспеченные круассаны-они потрясающие!

В ожидании рейса ( аэропорт Толмачево) зашла в кафе, посуду моют просто руками без использования моющих средств, сполоснули и поставили на раковине. Подошла официант( сотрудник данного кафе ) взяла чашки и поставила на выдачу. Не рекомендую данное кафе, неизвестно что можете подцепить от практически не мытой посуды. И все снято на видео