Чашка кофе

Кофейня

Гость я в Чашке не частый, но, решив переждать пробки, зашли с мужем в кофейню. Грешны, конечно, оба временно опять курящие 🙈, поэтому разместились на террасе , где уютные диванчики и милейшие подушечки.

Официант любезно предложила нам пледы, что было кстати, потому что шёл дождь. Персонал очень приветливый и внимательный, а это большой плюс....

Есть не особенно хотелось, но , пролистав аппетитное меню, я соблазнилась на оладьи с вишневым вареньем. Кофе ☕️ заказала капучино, а муж латте , мне мой капучино понравился. Зачёт ! Оладьи же.... просто ВОСХИТИТЕЛЬНЫ! Нежные, не жирные, просто таяли во рту😋

Сама я их готовить не умею, но иногда меня свекровь балует такими вкусностями. Так вот, эти оладьи в Чашке , практически (!) такие же вкусные как у нашей мамы.

Приду есть из ещё. Может быть ещё на что-то соблазнюсь😜

Deva,благодарим Вас за такой душевный отзыв о нашем заведении и работе в целом!

Все ваши похвалы и добрейшие слова были переданы нашим поворам,которые безмерны благодарны Вам!

Надеемся,что в дальнейшем,когда вы будите пробовать у нас новые блюда, мы так же сможем приятно вас удивить и порадовать нашим теплым приемом ;)

• Deva,благодарим Вас за такой душевный отзыв о нашем заведении и работе в целом!