Чашка кофе

Кофейня
  • Новосибирск, Морской проспект, 54 — 1 этаж
  • Поликлиника 140 м

По субботам регулярно заезжаем в Чашку на морском с супругой. Всегда особенная атмосфера, приятная музыка, доброжелательные ребята. Меню разнообразно, есть блюда на любой вкус. Я часто беру салат с гречневой лапшой на азиатский манер, супруга кесадию. Все достойного качества! Кофе хорош и стабилен, как всегда в Чашке. Цены, возможно, высоковаты, но если у вас есть скидочная карта - самое оно. Уже ждём летника!!!

• Добры день,a_ganagin!Спасибо, что нашли время поделиться с нами вашим мнением о нас. Очень здорово, что вы постоянный гость в нашем заведении.Будем продолжать стараться и радовать наших дорогих гостей. До новых встреч в Чашка Кофе