Чашка кофе

Кофейня

На первый взгляд кажется, что кто-то любит пожрать, да?)))

На самом же деле, завтрак - самый главный прием пищи.. так как он и завтрак и обед, иногда и ужин захватывается, ну это у меня😀

На первый взгляд кажется, что кто-то любит пожрать, да?)))

Сегодня позавтракали в Чашке, вообще, эта точка Бирман/Чашка Господина И. меня больше всего радует, как будто франшиза))), отличается от всех остальных. По-хорошему отличается, люблю ее.

Брускетта сегодня была фаворитом, омномном, с томатами, страчателлой и маслом с базиликом, ну или что-то подобное - прям огонь.

Яичница с картофелем и шпинатом - на первый укус показалась скучной, но потом раскрылась, интересно, свежо и даже сочно, да, так бывает.

Вот омлет с лососем не впечатлил - но тут, видимо, лосось, который в главной роли был фальшивил, ну не такого вкуса от лосося ждешь, в данном заведении. Ну никакой лосось. Не доели.

Сырники - нежные, бархатистые, из творога))) - хороши и порадовали в завершении завтрака.

Спасибо за хорошее начало дня.

Добрый день, Мимопроходила. Спасибо Вам большое за отзыв, за высокую оценку. Ждем снова в гости.