Чашка кофе

• Новосибирск, улица Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 80 м
  • Красный проспект 300 м
  • Маршала Покрышкина 950 м

Дело было через неделю после открытия. Искали куда сходить пообедать, и решили дать Вам шанс, т.к. в группе Галереи видели, что есть бизнес-ланч. Приходим, ищем столик, сразу подают меню. Находим листик, какой бизнес-ланч, НО описания просто нет. Закуска , суп, салат. Даже нет пометки, что это суп дня и тд. Ладно, ждём официанта. Уточню, мы были третьим столиком во всем заведении. 10 минут!! мы просидели, но нас никто не замечал, либо проходили мимо, либо даже не доходя до нас. Подошёл официант, спрашиваем про то, что входит в ланч, на что он уходит уточнять его состав.

Возвращается со скудным составом, типа салат из свеклы, куриный бульон, груша и тд.

Ну почти столовая, только с дизайном получше)

По итогу: потерянные 30 минут времени.

Считал заведения Иванова уровнем выше много в городе, но оказалось не так.

• Добрый день, Alexxey!Очень жаль, что посещение нашего заведения Вас разочаровало. Состав Бизнес-ланч у нас меняется ежедневно, поэтому в меню нет описания,но есть вкладка для того, чтобы Вы могли выбрать комбо. Мы стараемся готовить разные блюда, чтобы Вы всегда могли попробовать что-нибудь новенькое. Приносим извинения за нерасторопность официанта, мы провели беседу и исправили все. Надеемся на новую встречу в Чашка Кофе