Чашка кофе

• Сибирская 80 м
  • Красный проспект 300 м
  • Маршала Покрышкина 950 м
fireburnangel написала 3 отзыва об этом месте

Живём и работаем с мужем рядом, очень часто заглядываем к вам на бизнес-ланч, кашу, суп или чизкейк. Всегда сидим за девятым столиком. В крайний раз были у вас 13-го июля. Работала Мария (могу ошибиться с должностью, она хостес или администратор?). Каждый раз, когда приходим в её смену, одно и то же: непонятная беготня, путаница с заказом и недовольное выражение лица (может, это бонус такой, а мы не понимаем))). Благо, мы чаще попадаем на вторую вашу сотрудницу, худенькую, с длинной светлой косой, имени, к сожалению, не знаю. Она всегда позитивна и доброжелательна, приятно с ней общаться.

Муж заказал полный бизнес-ланч, а я - овсяную кашу на молоке и латте с корицей, не хотелось наедаться. Мужу всё принесли быстро, а я полчаса ждала кашу. Когда её принесли, были очевидно, что она на воде. Тем не менее, Мария пыталась спорить, что нет, на молоке. Оххх... Отнесли на переделку. Ещё 15 минут ожидания. В итоге я получила переваренную, пригоревшую кашу, даже масла не предложили, пришлось самой просить. Молока в каше было чуть, хотя обычно у вас варят так, что каша как бы плавает в нём, именно этим она мне так и нравится. Придираться не стала, времени не было ждать, когда снова переделают, съела. Латте в корице как будто и не было, сверху чуть припылили.

• Прежде всего, благодарим Вас за оставленный отзыв. Для нас это очень ценная и важная информация.

Не скроем, мы очень расстроились, прочитав о Ваших впечатлениях. Мы всегда стараемся работать, чтобы наши гости ушли довольные.Надеемся, что Вы сможете простить нам это недоразумение с кашей, и при следующем вашем визите хотели бы угостить вашим любимым десертом) До скорой встречи в Чашке кофе!!

• Пришли к вам 7-го августа, и девочки сразу принесли мой любимый чизкейк. Ну что вы, не стоило)) Спасибо большое!

• А нам приносили две порции котлет! Одну ща минут 15, а вторую за 40! Первую муж предложил мне, думая что через минут 5 будет и вторая ! Но не тут то было! Ушли, а поела только я!