ЧаЖень

Чайный клуб
  • Маковского, 10 — 101 комната; 1 этаж
  • Речной вокзал 800 м
  • Маковского 650 м

Друзья, хочу оставить отзыв, поскольку, ну ооочень приятное место) Перед Новым Годом арендовала Маленькую Чайную с чайным мастером Алексеем в придачу для того, чтобы в своей компании друзей пообщаться и попить чаю. Во-первых: само пространство очень уютное, и вместилось нас туда человек 15, кто на полу, кто на скамеечках, всем уютно и удобно было, даже пол и то располагает к тому, чтобы на нем отдохнуть, теплый и куча подушек, сама атмосфера и антураж места - все подобрано со вкусом в чайном стиле:) и все располагает к расслаблению, отдыху, общению. Во-вторых: мастера этой чайной:) - тут я обобщаю (потому что знаю еще и чайного мастера Евгения) - очень приятные люди, и с чаем познакомили очень мягко (учитывая тот момент, что друзья мои впервые такой пили и знать не знали что это), и!! обо всем позаботились, короче говоря все для того, чтобы человек, заглянувший в это пространство отдохнул с душой и чаю хорошего попил))) нам даже мусор не позволили за собой убрать))). Друзья мои остались довольны))) Я тоже очень рада, что в городе у нас появилось такое место, где, кстати проводится еще и куча всяких интересных чайных мероприятий). Впечатления самые лучшие и от Чайной и от Мастеров:) Советую Всем!!))) Кстати, собственно, про чай!!! чай то у них классный продается) Качественный:) сама попробовала:) буду еще здесь покупать)

Спасибо это был прекрасный вечер! И мы очень рады что Вам всё понравилось! Будем рады снова видеть Вас в нашей маленькой чайной, и мы будем стараться сделать её еще уютней и теплей!