ЧаЖень

Чайный клуб
  • Маковского, 10 — 101 комната; 1 этаж
  • Речной вокзал 800 м

Моя любимая чайная. Очень отзывчивые и позитивные управляющие. Огромное количество сортов чая -- есть возможность делать для себя новые открытия хоть каждый день. Приятная атмосфера -- удобно общаться с клиентами и решать вопросы. А в перерывах между активной рабочей деятельностью очень здорово иногда просто зайти на чашку чая, чтобы успокоить поток мыслей.

• Чай это не только сам напиток, но и атмосфера, в которой его пьют, и компания. Мы хотим делать лучший чай во всех его аспектах. Поэтому спасибо вам за добрые слова - мы рады что у нас получается!