Чажень

Чайный клуб

Вчера уже во второй раз ходила в эту чудестную чайную - идеальное место, чтобы расслабиться после тяжёлой недели и крайне нестандартно провести время.

Рассказываю, в чём суть да дело. Вечер, пятница, снегопад... Вышли с другом из филармонии и поняли, что гулять под таким снегом идея не самая разумная, ну и решили где-нибудь посидеть. И тут я вспомнила про это место... В общем, выбор был сделан, осталось только дойти, но это отдельная история. Однако, точно могу сказать, что дорога стоила того, что ждало нас внутри: полный релакс, горячий чай и приятная компания, да, люди, конечно, на своей волне, но я люблю всё новое и незнакомое, плюс старого доброго друга встретила, что тоже было приятным бонусом. К тому же, узнала столько нового о чае, и чайных традициях, в моей голове до сих пор какой-то информационно-чайный взрыв! Казалось бы, ну чай и чай, а тут это почти религия, люди любят своё дело и готовы делиться своей любовью со всеми. В общем, всем рекомендую, особенно тем, кто всё в этом городе уже видел, тут для вас настоящее раздолье, гарантирую!

Благодарим, что скрасили наш пятничный вечер своей компанией!

• Спасибо за ваши добрые слова! Очень рады что вам у нас нравится! Чай для нас это не просто напиток, но и не религия. Чай - это своеобразная философия и инструмент, который сближает людей и дарит счастье и гармонию.

Благодарим, что скрасили наш пятничный вечер своей компанией!