Cheburek.me

Наконец-то я до них дошла!

Думала я(

Разочарование😔

Не вкусно( тесто резиновое, не прожевать. Да, начинки много, да он большой, цена ну доступная, НО ЧТО Ж ТАК НЕ ВКУСНО ТО?!

Сейчас пойду пробовать второй, сладкий, надеюсь лучше, по этому авансом ставлю хотя бы 3!

Наконец-то я до них дошла!

Думала я(

Разочарование😔

Жарят их при тебе, занимает это мин 10 где-то.... Кароч, есть место и повкуснее и за 50₽😉

• Ленчик, здравствуйте! Очень и очень жаль, что тесто получилось для вас резиновым. А отзыв выше, пишет что все было хорошо. Вероятно, это случайность, ну или вам просто не понравились именно наши чебуреки. Предлагаем вам попробовать еще раз:) К тому же сейчас действует акция при покупке чебурека можно съесть картофель фри со скидкой 50%, если вдруг не понравится чебурек:)