ЧебурекМи

Поехала сегодня к подруге в Бердск,целый день проматалась, голодная,не могу, увидела в ТК "Река" вывеску "Чебурек ми", думаю попытаю счастье,перекушу(вообще скептически отношусь к таким заведениям)!И вы знаете это место оправдало все мои ожидания!Во первых повар(милая такая женщина,на бейджике было написано Катя), оказалась такой приветливой и улыбчивый,сразу к себе расположила!Готовила при мне,я всегда наблюдаю за процессом готовки,всё чистенько, аккуратно,работала в перчатках!Брала я чебурек с мраморной говядиной!Нежнеейшее тонкое тесто, ооооочень много мяса!Короче я проглотила ,не успев понять,как он кончился!Сытая и довольная поехала к подруге!Всем рекомендую это место))))

• Юлия, добрый день! Мы очень рады, что Ваш вечер удался и что мы приняли в этом непосредственное участие!)) Безумно благодарны за отзыв и рекомендацию!) Спасибо от всей нашей команды) И конечно, ждем Вас снова!))