Chef lunch

Служба доставки суши и вок-еды в коробочках

Компания говорит о себе: “Доставка божественной еды”. Смело! Но это правда! Воки у них просто оченьприочень вкусные! Где я только не пробовала: то сухо, то слишком много соуса, то жирно, то пересолено, то вообще безвкусно, где-то овощей много, а мяса мало. У ШефЛанч все в балансе, и вкус и соотношение ингредиентов и объем порции. Мы часто с коллегами заказываем на обед их ланчи – всегда остаемся сытыми и довольными. Система накопления бонусов за заказы – тоже приятная деталь. Всем советую попробовать здесь вок, после этого ваше сердце и желудок будут принадлежать ШефЛанчу.

Здравствуйте) очень благодарим за подробный отзыв😇 будем и дальше работать над качеством и улучшать его, ради наших любимых гостей) добро пожаловать в клуб любителей ChefLunch)