Chef Lunch

Служба доставки суши и вок-еды в коробочках

Несколько раз уже делали заказ в Шеф-Ланче, и я действительно готова рекомендовать ребят! Роллы вкусные все, какие бы ты ни заказал. То есть, нет такой ситуации, что что-то на тарелке остается недоеденным, потому что это самое "ну такое" в наборе. Кто часто ест суши и роллы с доставкой на дом, должен понять меня :D Так вот, здесь такого нет, поскольку каждой позиции уделено большое внимание, и, зная это, не боишься экспериментировать с выбором.

Но самый мой фаворит, пожалуй, это разные виды филадельфии. Макси так вообще всем филам фила) Рыбы реально много, роллы очень вкусные. И Вулкан тоже особенно нравится, за счет острого соуса!

p.s. Отдельным пунктом хочется отметить очень приятный глазу дизайн: сайт, графика, подача, фото, цветовое решение. Моим глазам от этого "вкусно", и лично для меня проработанность таких вещей важна

p.p.s. простите что без фоток, все съели))

Рады стараться на благо дорогих и любимых гостей 😊

Спасибо за теплые слова и за то, что выбираете Шеф Ланч !

С нетерпеньем ждём новых встреч 🙌🏻