Черника

Лофт с игровой комнатой

Были приглашены сюда с ребенком в декабре. Понравилось. Дочь попросила свой день рождения здесь отметить. Рекомендую.

Заказывала тут шарики на День рождения! Находятся рядышком, принесли все вовремя! Очень клиентоориентированны: сами перезвонили, ответили на все вопросы в инсте, несмотря на нг праздники. Шарики стояли долго)

Спасибо большое за отзыв. Обращайтесь еще)))

Отличное и уютное место! Уже дважды подруга праздновала тут день рождения сыночка,а мы были гостями! Всегда чисто, отличная игровая площадка, очень вежливый персонал, готовый в любой момент помочь!!! Удобно, что взрослый и детский стол отделены

Спасибо за отзыв. Ваше мнение очень ценно для нас)

Перечитываем отзывы. Очень и очень приятно. Спасибо вам огромное!

Добрый день. Отмечали 6летие дочки, очень понравилось, уютно, приятно находится в помещении, чуткий администратор, аниматор Искорка развлекла не только детей, но и взрослых, очень профессиональный актёр, наши детки счастливы и родители тоже, было круто, всем советую. Праздники был 29.02.2020.

Спасибо, Ольга! Очень ценно и приятно получать обратную связь и тем более рекомендации. Приходите еще) Может быть гостями)