Cherry beauty studio

Студия красоты
  • Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 165 — 410 офис; 4 этаж
  • Студенческая 500 м
  • Площадь Маркса 1400 м

Давно собиралась написать отзыв, но руки не доходили и зайдя увидела....один отрицательный отзыв, да еще с таким негативом. Хочу сразу сказать, что все написанное ложь!! Раньше я ходила ко многим мастерам и через неделю от маникюра и покрытия не оставалось и следа. Нечаянно попала к Юлии и вот оно чудо, покрытие стабильно держится месяц. Хожу уже приличное время к Юли на маникюр и педикюр! Если бы не моя быстрота роста ногтей, то могла б и больше месяца ходить!!! И это чистая правда. Юля всегда вежлива и внимательна, инструменты всегда качественно обработаны. Всегда поинтересуется как держится маникюр и если что, то уверенна, что исправит недочет.

Что касается обстановки в салоне, то он открыт недавно и естественно не много мебели, да больше особо и не к чему!!!

Не мутите воду плохими отзывами, обидно такое читать!!!

Добрый вечер! У меня нет слов! Столько добрых слов,мне безумно приятно! Я буду очень стараться работать лучше и лучше,для Вас мои дорогие девочки! Спасибо Вам за поддержку! Ваша ,Юлия!