CHERY ЛУНА АВТО

Автосалон
  • Новосибирск, улица Станционная, 98/3
  • Завод Медпрепаратов 650 м

Хотим начать свой отзыв с переполняющих эмоций от приобретения нового автомобиля в нашу семью.

Марку автомобиля Chery выбрали благодаря увиденной машины у знакомых. С этого момента начался долгий процесс катания по дилерским центрам и согласования цены ( на сегодня проходят различные скидочные программы).

Работа с менеджером Дмитрием пошла на...

Работа с менеджером Дмитрием пошла на одной волне уже с телефонного разговора (до этого общались с менеджером другого автоцентра), а когда мы решили приехать в салон, Дмитрий подстроился под нас и, будучи на выходном, приехал в салон и радушно нас встретил. Находясь в салоне, мы поехали на тест-драйв на автомобилях, которые мы рассматривали. Дмитрий в свою очередь настолько ненавязчиво и профессионально нам все разъяснил по автомобилям, что мы, нисколько не сомневаясь, сделали свой выбор в пользу CHERY TIGGO 8 PRO. Дмитрием были предложены максимально выгодные условия по приобретению, а также добавлено доп.оборудование – все то, что нам необходимо и ничего лишнего.

Спасибо, Дмитрий, за высокий профессионализм, клиентоориентированность, за поддержание обратной связи за весь период ожидания сделки. Сама сделка прошла в легкой и непринужденной обстановке.

Хотелось бы еще отметить кредитно-страхового агента Анну. Приятная в общении, ненавязчивая, профессионал своего дела. От начала согласования кредита и до самой сделки Анна консультировала нас, помогла выбрать вариант, подходящий именно нам.

Надеемся, что наш новый железный конь - CHERY TIGGO 8 PRO будет радовать в езде и комфорте долгое время, без нареканий.

Спасибо коллективу дилерского центра ООО "ЛунаАвто" за то, что делаете людей счастливыми!!! Наша оценка 10 из 10!!!

• Добрый день!

В первую очередь, позвольте поздравить Вас с приобретением нового автомобиля в нашем автосалоне!

Также позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку работы наших сотрудников, слова благодарности непременно всем передадим! Спасибо Вам за столь развернутый, положительный отзыв о работе нашего салона и профессионализме наших сотрудников! Благодарим за выбор нашего автосалона, мы будем прикладывать максимальные усилия, чтобы вам было в дальнейшем у нас комфортно)).

Желаем Вам успехов и ровных дорог!

С Уважением, Отдел клиентских отношений.