ЧЕШСКАЯ ПИВНИЦА

К сожалению, положительного отзыва у меня не будет.

В субботу прогуливаясь по Красному проспекту увидели заветную вывеску "Чешская пивница" - мы открылись!

Поскольку мы являемся ярыми поклонниками этой страны, обрадовались и решили зайти.

К сожалению, положительного отзыва у меня не будет.

На лестнице курили люди, мы подумали, что посетители, но позже оказалось это работники данного заведения. Поскольку они были заняты, то зайдя внутрь, нас никто не встретил. Пришлось нам ждать минут 5 пока не вышла девушка из недр заведения....негостеприимно.

С большой натяжкой соглашусь что заведение чешское.

Меню достаточно интересное и обширное, претензий нет, но пробовать не стали

Цены вполне доступные.

В целом осталось неприятное ощущение от заведения, обслуживание, ну если уж честно, как в сельской пивной.

К сожалению не возникает желание придти к вам в гости повторно.

• Ксюнча, нам очень жаль что у Вас осталось неприятное ощущение от посещения нашего заведения (

Могли бы вы уточнить точное число и приблизительное время Вашего посещения? Что бы более детально разобраться в данной ситуации

Так как очень странно что Вы говорите что сотрудники данного заведения курили на улице,у нас это не приемлемо.

Может мы пока еще не совершенны но у нас есть огромное желание исправляться и становиться лучше для Наших гостей.

Так что приглашаем Вас к нам в гости,лично убедиться в этом!!!!

С Уважением,команда "Чешская Пивница"

• Добрый день!

Это было 17 сентября ориентировочно в 19-00

Хорошо, приму Ваше приглашение)

Желаю Вам совершенствоваться!

P.S. приобретите пожалуйста бирдекели, подача пива на салфетках в чешской пивной- это моветон)