Chester

Барбершоп
  • Закрыто до 11:00

Ходил сюда много раз, это отличный барбершоп, и не далеко от метро. Мне нравится всё. Отличные мастера, настоящие профи. А еще есть о чем пообщаться, ребята прикольные. Нравится обстановка, отличная музыка.

К моей стрижке подходили итеративно, экспериментировали, но без крайностей. Вообще никаких нареканий к парням!

Стараемся! Спасибо за отзыв!

Я как взыскательный посетитель со сложным типом волос (жесткий и прямой) остался очень доволен.

Постригался у Гоши и скажу однозначно: Гоша умеет постригать, даёт дельные советы и предлагает по-настоящему подходящую стрижку.

Спасибо за отзыв! Стараемся показывать уровень!

Ребята, как всегда, красаучики. Всегда подстригаюсь у них. Иногда бывает трудно записаться из-за большого количества клиентов. Но ребята действительно мастера своего дела. Классное помещение. Всегда угостят напитками горячими и, иногда, очень горячими))) В общем парням большой респект и процветания в бизнесе.

Отличный барбершоп! Перепробовав за несколько лет около 5 разных - могу с уверенностью сказать, что этот мне нравится всем и я не изменяю ему уже 2 года.

Отличный сервис, профессионалы своего дела, качественная косметика и инструменты - все это работает на вашу красоту!

Процветания вам, ребята!

Однозначно самый лучший барбершоп в нашем городе! Всегда все быстро и четко, без лишних слов) все на самом высшем уровне)

При каждом посещение убеждаюсь в этом в больше и больше!