Chester

Барбершоп
  • Открыто до 22:00

Кажется я определился с местом,где стричься в НСК! Могу сказать только хорошее - внутри очень уютно и стильно;подберут вам образ,который вы заслуживаете;стригут очень бережно и быстро;к клиентам относятся с уважением и пониманием. Всем советую!

Очень классное и атмосферное местос непопсовой музыкой. Константин - лучший мастер. Всегда довольны результатом! А теперь, когда еще появилась кофемашина- мне стало намного приятнее и вкуснее ждать пока стрижка у мужа будет окончена.

Года полтора сюда хожу. До этого перебрал несколько заведений, здесь всё устроило. У мастера руки на месте, понимание тоже. Всё время стабильно качественный результат. И музыка соответствует моим интересам )

Очень хороший барбершоп с семейной атмосферой, давно в нем стригусь и всех друзей туда привел, отдельное спасибо барберу Марине, мастер своего дела =)

Сегодня муж и отец сходили на стрижку по сертификатам. Результат понравился. Понравились также мастера, сервис и атмосфера. Причёска мужа действительно что-то свеженькое в его образе. Возможно, я слишком переживала, чтобы мой подарок понравился, поэтому в предыдущем отзыве раздула из мухи слона. В итоге Chester рекомендуем.