Chester

Барбершоп

Давно уже хожу по городу в разные салоны, в поисках нового места и мастера, после того, как мой мастер в Мск уехал. Думаю

наконец-то нашел где теперь приводить себя в порядок. Все устраивает от интерьера и музыки до умелых рук и нормальной цены.

Рекомендую!

Кажется я определился с местом,где стричься в НСК! Могу сказать только хорошее - внутри очень уютно и стильно;подберут вам образ,который вы заслуживаете;стригут очень бережно и быстро;к клиентам относятся с уважением и пониманием. Всем советую!

Очень классное и атмосферное местос непопсовой музыкой. Константин - лучший мастер. Всегда довольны результатом! А теперь, когда еще появилась кофемашина- мне стало намного приятнее и вкуснее ждать пока стрижка у мужа будет окончена.

Года полтора сюда хожу. До этого перебрал несколько заведений, здесь всё устроило. У мастера руки на месте, понимание тоже. Всё время стабильно качественный результат. И музыка соответствует моим интересам )

Очень хороший барбершоп с семейной атмосферой, давно в нем стригусь и всех друзей туда привел, отдельное спасибо барберу Марине, мастер своего дела =)