ЧЕСТНЫЙ

Бар-ресторан

Невозможно не написать отзыв такому крутому заведению . Были большой семьей и абсолютно все остались довольны ! Понравилось концепция ресторана , это весьма необычно , вход 500 это вполне адекватно с такими приятными ценами в меню , особенно понравился огромный выбор морепродуктов , свежие , вкусные , сама подача блюд очень радует , персонал очень улыбчивый , девушка официантка очень хорошо разбиралась в меню и помогала сделать выбор , что тоже очень было удобно .Блюда все на 5 , салат с манго и крабом теперь один из любимчиков . Советую всем это место , очень озадачивают плохие отзывы , незаслуженные 🤐 Ещё одно место в копилку любимых заведений , процветания вам 🙌🏻

• Добрый день, Василиса) Спасибо Вам, за теплые слова и поддержку! Очень приятно, что Вам понравилась наша концепция заведения и обслуживание персонала!) Рады стараться для Вас! До новых встреч) Вкусных обедов и хорошего настроения) Ваш Честный!