ЧЕСТНЫЙ

Бар-ресторан

Summer написала 2 отзыва об этом месте

Ну и отзывы у вас здесь!🤷🏼‍♀️

Я была 2 раза на прошлой неделе и оба раза удачно!

Ну и отзывы у вас здесь!🤷🏼‍♀️

Я была 2 раза на прошлой неделе и оба раза удачно!

Про концепцию «Честного» (платный вход) уже сто раз здесь сказано! Мой совет: чтобы понять, что из себя представляет заведение и стоит ли туда ходить за «большие» деньги (500 рублей/чел), сходите на бизнес-ланч (БЛ). И, заодно, вишнёвого ламбика за 88 рублей выпейте, чтобы уж точно осознать всю приятность бара!😆 Именно бара, потому что, все-таки рестораном назвать это заведение нельзя. При этом, обслуживание замечательное!!! Официанты Илья и Антон просто супер: быстрые, аккуратные, всегда неподалёку, но не навязчивые. На входе встречают очень приятные девушки - улыбаются всегда, подробно рассказывают о концепции заведения, чтобы платный вход не был неожиданностью для клиентов.

Интерьер простой, да, не восхищает, но и не разочаровывает.

Еда. Подача, простовата для ресторана, но на вкусе это не отражается! Все было вкусно: и морепродукты, и ростбиф, и суп, и Нисуаз со свежим, а не консервированным тунцом, который я заказывала во время БЛ. Пиво отличное, правда последний раз Бланш де Брюссель не было, но это не фатально! Кое-какие недочеты были по еде, но опять же - это не конец света! Если есть косяк - сразу признают, извиняются, исправляют. Все, инцидент исчерпан.

Из серьёзных недочётов - это, пожалуй, парилка в туалетах! Прям жаровня! Нужно что-то с этим делать!..

В целом, достойное заведение! Будем посещать вас обязательно!😎

• Доброе утро) Большое спасибо, за максимально развернутый отзыв и высокую оценку! Вы заставили улыбнуться всю нашу команду, которая только и рада стараться, для комфорта наших гостей!) Очень приятно, что Вы отметили плюсы наших сотрудников) Недочеты будут исправлены! Отдельное спасибо Вам, за понимание и поддержку! Будем рады, видеть Вас снова и снова)) Отличного настроения))