CHINGU

Кафе быстрого питания
  • Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 390 м
  • Кропоткина 340 м

Мне видимо не повезло.... Специально уточнила острое ли блюдо, меня уверили что совсем нет. И значка в меню "острое" также не было. Но две из трех закусок оказались жутко острыми! Было очень много перца чили. Суп оказался очень странным-бульон на каких-то потрохах, и манты одиноко плавали в этом "супе" или бульоне-не знаю как назвать. Фарш в мантах был размером как в пельменях и также с большим количеством перца. Рис был пресным, не соленым. Сплошное разочарование, жалко потраченных денег.

• рис и должен быть пресным и не соленым)все таки восточная кухня)

• возможно, но обманывать клиентов и утверждать, что блюдо не острое "совсем", как минимум некрасиво.

• вполне согласен!!!я несколько раз там кушал ни разу не обманули с остротой!!!да и готовят там неплохо)если еще раз вам доведется гденибудь кушать корейскую кухню то лучше сказать чтобы свовсем не перчили))

• Спасибо за ваш отзыв , но это действительно ошибка сотрудника . Сказать что блюдо совсем не острое это не правильно . Все блюда корейской кухни с остринкой , какие то больше , какие то меньше . Политика кафе познакомить гостей не с адаптированной , а с настоящей корейской кухней . Ну и как сказали выше рис всегда подаётся пресным .

• Хвала неадаптированной кухне! А всяким неженкам, не переносящим перец, прямая дорога в русскую кухню))). Азиатская кухня почти никогда не бывает НЕ острой.

• повторюсь:возможно, но обманывать клиентов и утверждать, что блюдо не острое "совсем", как минимум некрасиво. Так что дело не в неженках и не в огнеедах.

• Плохо что соврали. Попробуйте куксу. Там нет остроты, и попросите неострые закуски. Ошибка работника не всегда характеризует заведение в целом.

• Согласна, что по одному случаю невозможно оценить правильно. Спасибо за совет, попробую )