Чио чио

Японская парикмахерская

Побывал в новой парикмахерской и вот мои впечатления.

Перед посещением зашел на сайт, чтобы узнать о самой парикмахерской и как записаться на стрижку.

Побывал в новой парикмахерской и вот мои впечатления.

На сайте было сказано, что записи нет, так как формат быстрых стрижек предполагает, что можно придти в любое время и не придётся долго ждать. Я пошёл туда сразу после работы и конечно же там была очередь, мне предложили записаться либо через 2 часа либо на следующий день! При этом работал только 1 мастер! "Хорошее" начало х)

С другой стороны это было ожидаемо, поэтому записался на следующий день, благо филиал рядом с домом.

Что ещё я узнал на сайте. Компания позиционирует себя как необычную парикмахерскую с рядом фишек.

Пройдусь по ним и сравню со своими ощущениями:

1) "Формат быстрых стрижек, стрижка от 15 минут." - по факту модельная мужская короткая стрижка заняла столько же времени сколько в любой другой парикмахерской, около 40 минут. Возможно, что не торопились, потому что других клиентов на тот момент не было. При этом подстригли хорошо! Мне понравилось!

2) "Шестая стрижка в подарок." - хорошее предложение, но я успел подстричся только 1 раз, до 6-го ещё далековато

3) "Каждому клиенту новая расческа (Перед каждой стрижкой новая расческа распечатывается, используется мастером во время стрижки, а в конце запаковывается обратно и дарится клиенту.)." - не заметил этой фишки, расчёску никто не подарил. Не то чтобы мне была нужна расчёска, просто иду по пунктам написанным на сайте )

4) "Гарантия чистоты" - вопросов нет, всё новое и чистое!

5) "Вместо мойки пылесосим голову" - действительно есть и это интересная фишка! Вопрос только в эффективности. Пылесосом пропылесосили только шею. После того как я встал с головы ещё ссыпались состриженные волосы, да и на лице они были и щекотали нос.

Ещё ряд прикольных фишек:

- Пеньюар с окошком, который позволяет посмотреть мельком что-нибудь в телефоне, например если кто-то напишет неожиданно.

- Телевизор, который установлен удобно для клиента и на котором шли передачи про Японию.

- Автомат по оплате.

Несмотря на некоторые моменты, в целом парикмахерская мне очень понравилась! Современная, удобное расположение, подстригли очень хорошо и при этом всём не дорого! В следующий раз пойду сюда снова )

• Здравствуйте, Александр. Очень рады слышать вашу обратную связь! Напишите, пожалуйста, 4 цифры номера телефона, по которому регистрировались в терминале. Исправим все наши недочеты, чтобы в следующий раз вы могли оценить нас на 5 баллов)

• Дата: 09,06,2020

Последние цифры телефона: *7515