Чистая планета

Компания по продаже бытовой химии на розлив

Просто шок. Прошу руководство связаться со мной, иначе общаться мы будет через суд.

Сегодня приобрела продукцию данной фирмы (гели для стирки, шампунть, кондиционер, и тд. Среди этих средств был спрей для кухни анти жир) я просила именно очень мягкое чистящее средство для духовного шкафа и микроволновки. Меня заверили, что это средство идеально подойдёт. Окей. Пришла домой, опрыскала поверхность, через 10 минут подошла смывать, а тут просто шок. Поверхность покрылась белым несмываемвм налётом .(к слову, духовой шкаф и микроволновки чёрного цвета) Бытовая Техника встроеная ей и года нет , приобретали её недёшево . и по факту она теперь визуально испорчена.

• Сочувствую. Здесь ( на Флампе) читала, антижир этой компании агрессивный. Продавец обязан предупредить о проведении теста (чуть-чуть опрыскать, подождать и посмотреть, как поверхность реагирует).

• Прошло уже полгода, как решилась данная ситуация? С вами связывались?

• здравствуйте, благодарю за интерес . К сожалению ситуация никак не разрешилась . На мое претенциозное письмо - Никто даже не извинился - всю вину переложили на меня .