Chop-Chop

Мужская парикмахерская
  • Закрыто до 11:00
    в избранное

• Оценки

Был 29.08.2018 в chop - chop, прекрасное место! Приятная атмосфера, приятное обслуживание, все вовремя и по делу! Данила подстриг шикарно, все сделал как я и хотел. Поговорили о родителях, о скорой встречи с ними, теперь я готов их увидеть. Большое спасибо, приду снова. ВЫ сделали меня счастливее!

Ребята вы просто наикрутейшие мастера!!!Атмосфера,интерьер и мастера всё на высшем уровне!!!!!Теперь я ваш постоянный клиент!!!!)

Всем привет!! Не так давно стал постоянным клиентом данного барбершопа. Профессионализм Мастеров на высоком уровне , атмосфера по настоящему мужская , можно разговаривать на любые темы , отдельное спасибо хочу сказать своему мастеру , у которого постоянно стригусь . Желаю вам успехов и дальнейшего процветания .

Sometimes, sometimes you don't come here once

You visit Chop-chop over and over and over again

Over and over and over again

И снова посещать Чоп-чоп меня заставляет отличная работа барбера Александра Фролова, дружелюбность всех членов их коллектива и крутая атмосфера заведения :) Спасибо!

Dmitry написал 3 отзыва об этом месте