Чудолесье

Лагерь круглогодичного действия
  • Круглосуточно

• Оценки

Если честно , я была там в 2016 и 2017 году , и просто жду не дождусь когда смогу снова приехать в этот лагерь . Это самый лучший лагерь , там всегда очень веселые и энергичные вожатые , квесты, и.т.д Вообщем , Ревизорро рекомендует :)

Elizaveta, добрый день. Спасибо за ваш отзыв. В наше непростое время ваша поддержка особенно для нас важна. Мы ждем с нетерпением нашего нового лета 2020. Наш коллектив к этому готов. ЛЕТО ДОЛЖНО БЫТЬ!.

Мария! Спасибо за то, что доверили нам свой праздник! Это очень ценно! Мы рады, что доставили радость и у вас остались приятные впечатления! Приезжайте еще!

Огромная благодарность коллективу лагеря Чудолесье за наш праздничный день в вашем лагере! Организация, Хранители, атмосфера-высший пилотаж!!Вернёмся!!

Лицей 130*5А класс (21.12.2019г.)

Екатерина, благодарим за Ваш замечательный отзыв! Мы рады, что праздник удался! Ждем вас с нетерпением и на других программах страны Чудолесье!

Наш сын приехал в лагерь из английской школы ИНОТЕКСТ.

Все очень понравилось. Ребенок остался довольным, получил много впечатлений.

Хочет приехать сюда в следующем году. Вожатые очень добрые, мероприятия классные.

Мы очень рады, что ребенку понравилось и он остался доволен. Ждем вас в следующем году!

Лагерь ЧудоЛесье самый лучший в мире!

У меня были хранители Роза и Хлоя (2 смена 2019)

Я в этом лагере не первый раз, и могу сказать, все вожатые крутые! Я приеду в 2020 летом может опять на 2 смену :)

Настя, приезжай обязательно!

Спасибо за твой отзыв!