Чудолесье

Лагерь круглогодичного действия
  • Круглосуточно

• Оценки

Лагерь замечательный!!! Еда вкусная, вожатые добрые и улыбчевые. Были там несколько раза с классом, всем очень понравилось! Комнаты хорошие удобные. Есть коврики, место для обуви, сушилка для обуви. В лагерь поеду в первый раз это будит мой первый лагерь, боюсь жутко надеюсь первый опыт будет хорошим)

ЕДА ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ! это был мой первый опыт прибывания на лагерной смене, и я очень рада, что этот опыт появился именно здесь! Эта смена навсегда останется в моем сердце❤️

Ребята и вожатые стали мне по-настоящему семьей, которых я я никогда не забуду, 2 ОТРЯД Я ВАС ЛЮБЛЮ ❤️❤️❤️

Здравствуйте, спасибо за ваши теплые слова. Нам очень приятно. Мы рады, что нам удалось создать атмосферу праздника и волшебства. Мы искренне ценим ваше мнение. Будем ждать вас снова в стране Чудолесье!

МЫ ТРЕБУЕМ ПРОДЛЕНИЕ СМЕНЫ! УМОЛЯЕМ ВАС! ПОЖАЛУЙСТА!УСЛЫШЬТЕ НАС! МЫ ТРЕБУЕМ ПРОДЛЕНИЕ СМЕНЫ, ПРОШУ ВАС!

Спасибо всем, администрации лагеря, вожатым, поворам... всем, всем ! Чудесный лагерь, это наш первый опыт был, ребенку очень понравилось, воспоминания на всю жизнь!

Здравствуйте! Ирина, спасибо за такой приятный отзыв. Мы очень рады, что первый опыт отдыха в лагере стал положительным. Будем ждать вас снова, за новыми впечатлениями и воспоминаниями)