ЦирюльникЪ

Федеральная сеть салонов красоты
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Ходила на оформление бровей к мастеру Нагиме) Все очень понравилось, комфортная атмосфера,а главное специалист и хорошо знающий своё дело мастер. Бровки как с картинки, а цена просто подарок. Девочки, всем рекомендую, не пожалеете!!!

Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова!

У меня сезонно проявляется сухость рук. Прохожу тут курс парафиновых ванночек ну и мастер для дома мне тоже специальный уходовый крем подобрал. Эффект уже заметен!

Спасибо, что выбираете нас! Будем рады видеть вас снова!

Отличное место 😍 прекрасный сервис, делала стрижку у мастера Нагимы все понравилось, профессионалы в своём деле! Буду всем рекомендовать

Спасибо, что доверяете нам заботу о своей! Будем рады видеть вас снова!

Была в цирюльнике,по адресу м.Маркса,ул Ватутина.Маникюр и покрытие гель лаком «премиум»обошлось в 950 рублей.Маникюр выполнен не качественно,не аккуратно.Покрытие не ровное,есть много сколов.Не рекомендую!

Здравствуйте! Нам очень важно, чтобы наши клиенты оставались довольны качеством услуг. Скажите, пожалуйста, когда вы были в салоне?

Девочки на ресепшн попросили оставить отзыв, не смог отказать))

В общем всем советую!!! Мужским рукам тоже нужен бережный уход, поэтому я доверяю только лучшим! Стас делает очень качественно и не дорого 👌

Спасибо за высокую оценку работы мастера! Будем рады видеть вас снова!