Цирюльникъ

Салон красоты
  • Новосибирск, Столетова, 6 — 2 этаж
  • Магазин Юбилейный 370 м

Я, конечно, с ноткой недоверия отношусь к подобным сеткам, и делать сложную стрижку или окрашивание я бы с первого раза здесь не решилась, что уж врать. Но поделюсь своим скромным опытом (ибо салон находится рядом с домом, и грех не зайти):

1. Солярий. К самой кабине вопросов ноль, но, действительно, нет ковриков одноразовых, и это странно.

И...

И убирают кабину далеко не каждый раз перед посетителем. Да хоть бы и каждый, все равно положите стопку салфеток под ноги! Также как положили влажные (раньше и их не было). Умывалки тоже бы не помешали, но я хожу туда заранее без макияжа, а вот если ты не из дома, то только влажная салфетка тебе в помощь.

Разогревается кабина быстро, кнопки целые, внутри вроде как чисто.

Цена адекватная.

Дверь...да, она не закрывается на замок, хотя никто при мне туда ни разу не ломился. Надеюсь, отсутствию замка есть весомое оправдание, а не просто "и так сойдет".

2. Я однажды здесь стригла челку.

У Натальи. И у неё же потом красила волосы. Черные волосы просто в черный цвет. Трудно напакостить в моём случае. С челкой было страшнее. Но в обоих случаях всё прошло ровно, аккуратно и безболезненно. Я не пожалела, челку сделали как я хотела, ну а черные волосы - это черные волосы)

Для таких нехитрых запросов моих этот салон подходит вполне.

И при мне ни один клиент не кричал, как плохо его подстригли, никто не срывался с места, не рыдал, не бил мастера.

Публика разная и было время заметить, что есть и завсегдатаи!

Итак, не 5, потому что неплохо бы доработать вопрос с солярием и потому что не понравилось, что по залу ходит много людей (в верхней одежде, в том числе), по возрасту годящихся мне чуть ли ни в дети, при этом в фартуках парикмахеров. Ну то есть было ощущение небольшое а-ля "базар-вокзал". Мне повезло, что я попала в кресло адекватного мастера, поэтому ставлю твердую 4.

Ах да, концепция салона "дорогобогато" очень веселит...но в защиту скажу, что гораздо приятнее находиться в таком вычурном интерьере, чем в никаком, с ободранными обоями и волосами по всему залу. А ведь попадаются разные (ужасные) места, где работают очень хорошие мастера при этом.

Так что, у данного салона, определенно, есть свои плюсы и своя публика, что неплохо! А на нашем мкрн вариантов лучше не так уж и много, если они вообще есть...))

• Здравствуйте! Спасибо за хороший отзыв, для нас это очень важно! По солярию - одноразовые коврики у нас имеются, также как и стикини и все сопутствующие товары для загара. Администраторы предлагают их клиентам. Мицеллярная вода , ватные диски и влажные салфетки есть и выдаются бесплатно на ресепшене каждому клиенту. В двери установлен замок, не каждый по технике безопасности закрывается, поэтому висит табличка "Занято" . После каждого клиента непременно обрабатывается зеркальный пол, и кабина.

Будем рады видеть Вас вновь !

• Спасибо за ответ, со стикини проблем нет, остальное в следующий раз спрошу сама) Про дверь- да, я примерно так и думала)