Clipse

Студия красоты

Даже на флампе восстановилась ради вас )) хотела написать плохой отзыв , а у вас их и так предостаточно . как можно так относиться к клиентам которые к вам годами ходят ??

Не помню точно сколько лет сюда ходила , маникюр и педикюр все отлично было , правда последний раз мастер педикюра была не в настроении и было больно . К сожалению имя не запомнила .

Или вчера мою запись отменили за час до неё потому что заболел мастер или что то такое .. очень удобно , конечно. Это же так легко в любой день найти три часа свободного времени на посещение салона.

А сегодня мастер маникюра просто решила мне нахамить из за того что я опоздала и перед ней видите ли не извинилась . Как может мастер сказать клиенту : здесь я решаю делать покрытие вам или нет ?? Раз у вас мастера такие решительные , найду другой салон , это не составит труда абсолютно , с нормальной парковкой и спокойными мастерами, которые не хамят .

• Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства! Мастер действительно очень заболела и всё записи пришлось отменить, мастера тоже люди и так бывает что здоровье может подвести!

Ситуация которая произошла сегодня безусловно недопустима! Приносим извинения и просим оставить Ваши последние 4 цифры номера телефона, чтобы выяснить какой мастер с Вами работал и разобраться в ситуации.

С Уважением администрация студии!

• Вот это сервис. Маникюр-то после такого хамства всё-таки сделали или нет? Как изволила госпожа мастер?

• нет , ушла без покрытия с обпиленными под покрытие ногтями(( записалась в др место

• Прям так и сказала?)))) уже два года хожу в этот салон, к разным мастерам и ни одна не позволила себе ничего лишнего. Может стоит приходить в назначенное время, а не как вздумается ? Не зря же записывают на конкретное время

• да именно так. А мне за опоздание перед вами тоже извиниться ? Я ходила туда больше чем два года и тем не менее . Это именно слова мастера

• А причём тут я? Но судя по вашему ответу, с вами все ясно )) вы, наверно, ещё и ни разу вовремя не пришли. А не разово опоздали.

• вы меня знать не знаете , с какой целью докапываетесь ? Как спросили , так ответила . Я не вам писала а о том , что мне не нравится когда мастер маникюра мне хамит.

• Про Мастеров отдельная история. Ходила как-то к Элине и она вообще себе позволила надменным тоном спросить сколько я не делала маникюр? Хотелось ответить: «Ты кто такая? МАНИКЮРЩИЦА! Твоя работа пилить ногти - вот и пили» но поскольку хожу в этот салон уже давно оставила своё негодование для флампа 😐