Coffee3

Кофейня

Коктейли не имеют какого-то ярко выраженного вкуса. Сам коктейль долго пить не пришлось, его там мало, зато сливок очень много. Да так, что к концу начинает подташнивать) Считаю, что цена завышена...

• Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! Очень жаль, что овершейки Вас не впечатлили. Вкус и размер Вы регулируете самостоятельно: к милкшейку можно подобрать любой сироп или же выбрать за основу смузи, кофе или айс-кофе. Мы стараемся разнообразить линейку вкусов, чтобы каждый мог подобрать то, что ему хочется, не ограничиваясь только лишь молочным коктейлем. Размер также идет на выбор: 300 и 400 мл, тут никаких секретов и сюрпризов нет :) Если к сливкам Вы равнодушны, мы бы порекомендовали овершейк "black bro". Там вместо сливок полюбившееся уже многими сочетание пончика, брауни, шарика мороженого и шоколадного топпинга!

Надеемся, Вы дадите нам еще один шанс, будем рады новой встрече! Много других оригинальных позиций меню ждут Вас :)