Coffee club

Кофейня
  • Закрыто

• Вкусный кофе и всегда свежие сандвичи. Иногда перед работой заглядываю сюда. Очень хороший персонал, обслуживание на высоте.

Мое рабочее утро всегда начинается с чашечки кофе в вашей кофейне. Кофе великолепный, но главное персонал! Есть человек, который всегда тебя встретит с улыбкой, пожелает приятного утра и день уже задался, - это Настя и другие девочки. Спасибо большое за ваш бесконечный позитив и любовь к своему делу!!!

Забегать сюда утром (и не только) за кофе - уже традиция) Кофе вкусный, огромный выбор сиропчиков и прочих вкусняшек. Есть различные сезонные новинки, вроде летних лимонадов или тыквенного латте осенью.

Круассаны просто божжжественные ^^

Отдельное мерси девочкам, которое здесь работают, и особенно Насте за хорошее настроение =)

Кофе вкусный и сравнительно недорогой)

Но...верните сэндвичи!!! это же спасение просто было, очень жаль, что убрали(

Алёна, здравствуйте! Спасибо за отзыв о нашей компании :) Нам очень приятно!

Большое спасибо за отзыв! Очень радостно читать такие слова! Будем держать марку и дальше :)