COFFEE COLLECTIVE

• Закрыто до 07:30
  • Средний чек – 300 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Спасибо, этот манговый смузи был очень вкусный!

Действительно хорошая клиентоориентированность у компании, однозначно приду ещё!

Ekaterina Gavrilova написала 2 отзыва об этом месте

Елена, спасибо за добрые слова, и высокую оценку нашего труда, очень приятно! Вдвойне приятно, что люди ценят и понимают качество натуральных продуктов, и получают удовольствие от вкусов и посещения Кофе Коллектива! Именно для этого существует наш проект! Заходите чаще!

Ваш Кофе Коллектив!

Зашли с подругой попить кофе, взяли перекусить вроде это называлось брускетты, с ростбифом и рыбой! Прост пальчики оближешь!! Очень понравилось!! У подруги был какой то замысловатый кофе.. очень мягкий по вкусу и готовили его долго! В целом очень понравилось!! Главное вкусноооо)))

Катерина, добрый день! Спасибо за высокую оценку нашего труда и похвалу!

Заходите чаще, пробуйте новые блюда и спешиалти кофе из разных стран с удовольствием, стараемся для вас!

Теперь и ваш Кофе Коллектив!

Katerina написала 2 отзыва об этом месте

Очень вкусное и необычное мороженое. Пробовали со вкусом матча и по рецепту Оливера с солью, оливковым маслом и маслинами. Само по себе моложеное сливочное, ням.

Добрый день! Спасибо за высокую оценку! У вас определенно хороший вкус! Пробуйте другие варианты наших авторских разработок, все на натуральных ингредиентах. Ждем ваши отзывы и до встречи, теперь и в вашем Кофе Коллективе!