CoffeeShop Company

Венская кофейня
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м

Обожаю эту кофейню. Кофе гораздо превышает качество своих конкурентов в том же тц. Радует подача напитков и их вкус. Цитрусовый чай с имбирем 5 с +. Готова пить его вечно!
Не радуют салаты( их как-то...мало. Может быть там действительно такая грамовка какая и должна быть, но выглядит очень скудно. Американо не всегда однозначно вкусный, это тоже вызывает недоумение. Но белый венский радует всегда! Особенно, когда он по 99 ;)
В остальном, спасибо за уютную атмосферу, всегда рада там находиться и вдвойне, когда рады мне. Иногда некоторый персонал или уставший, или грустный, так что либо ругаете их сильно, либо отдыхают мало и "Бодрого дня" звучит уже не так задорно, как хотелось бы. Но положительных эмоций от вас куда больше, удачи вам и процветания!

Будем рады вас видеть снова!
С уважением, Coffeeshop Company.

• Бодрого дня! Спасибо за ваш отзыв.Рады ,что вызываем у вас положительные эмоции!) Polina ,вы всегда можете подойти к менеджеру или баристу и попросить поменять ваш кофе. Никто вам не откажет в этом , а будут только рады вам помочь!) А по поводу салата мы всегда стараемся контролировать выход блюда и взвешиваем его перед подачей клиенту!)Но спасибо вам за заметку,обязательно обратим на это внимание.
    Будем рады вас видеть снова!
    С уважением, Coffeeshop Company.