CoffeeShop Company

Венская кофейня
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Заманило название. Сразу почувствовалось что то европейское, изысканное. Захотелось нечто утонченного и не осязаемого. В реале же все оказалось проще. Ничего плохого сказать не могу. Кроме долгого обслуживания. Все очень медленно. Однако чисто, красиво и уютно. Но, надежды не оправдались.Пожалуй больше не пойду

p.s. Получайте наши карту лояльности CSC и радуйте себя и близких с каждым разом!
Акции по карте:
- скидка 20% на стойку TO GO
- скидка от 20% до 40% на некоторые позиции из меню
- белый Моккачино малого объема (170 р со скидкой)
- черный чай Английский завтрак (150 р со скидкой)
- торт Розали(170 р со скидкой)
- салат с кунжутом и куриным филе(со скидкой 190 р)
- кофе по-венски за 99 р(на стойке TO GO )

Будем рады видеть вас снова.
С уважением, Coffeeshop Company.

• Бодрого дня! Спасибо большое за ваш отзыв.Примите пожалуйста наши извинения за долгое обслуживание,возможно вы попали на момент большой нагрузки кофейни. Безусловно,мы работаем и будет работать над скоростью обслуживания,дабы сделать ваш визит максимально приятным и комфортным.

Акции по карте:
    - скидка 20% на стойку TO GO
    - скидка от 20% до 40% на некоторые позиции из меню
    - белый Моккачино малого объема (170 р со скидкой)
    - черный чай Английский завтрак (150 р со скидкой)
    - торт Розали(170 р со скидкой)
    - салат с кунжутом и куриным филе(со скидкой 190 р)
    - кофе по-венски за 99 р(на стойке TO GO )

Будем рады видеть вас снова.
    С уважением, Coffeeshop Company.

• Полностью согласна с Мариной. Ожидали большего. красивое место, подача оригинальная кофе... но обслуживание все портит(((