CoffeeShop Company

Венская кофейня
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м

Пожалуй, одна из лучших кофеен подобного формата! Выпить чашечку замечательного кофе в уютной атмосфере-это прямо про это заведение. Познакомилась с coffeshop company еще в меге и очень обрадовалась наличию кофейни в галерее, причем , расположенной не островком на фудкорте, а прямо нормальным таким заведением. Довольно неплохое обслуживание официантов, все ненавязчиво, с улыбкой. Повторюсь про отличный кофе. Ну и огромный плюс-возможность зарядки своих гаджетов, так сказать, и самому покушать, и своего электронного друга подпитать😂

Бодрого дня! Спасибо вам за ваш отзыв и за то что, всегда даете обратную связь.
Получайте нашу карту CSC и ваш поход к нам станет еще приятнее и выгоднее. А за всеми нашими новостями можете следить на наших страницах "В контакте", iNSTAGRAM или Facebook!
Будем рады видеть вас снова у нас в гостях за чашечкой кофе.
С уважением, Cofffeeshop Company.

• подскажите, телефон в Кофешопе в Меге тоже можно зарядить? а то в Меге негде, если свой шнурок не взял

• про мегу не в курсе, если честно. Но знаю точно, что за 60р. заряжают в связном. 😉

• спасибо за ответ, буду в Меге - зайду поинтересуюсь! В салонах связи слышал, что заряжают, но не совсем удобно стоять и ждать, в кофейне поудобнее

• там не обязательно стоять ждать, кстати. Я пользовалась этой услугой от безысходности в ауре пару недель назад. Необходимо было срочно зарядить смарт, даже зу было с собой, а вот портативный аккумулятор не захватила😞 Зашли в связной, оплатили услугу через кассу, и пошли по своим делам. Через час преспокойненько забрали смарт. Но это прям крайний случай, конечно, куда приятнее заряжать, сидя в кофейне, например. С этим не поспоришь.Вот по-этому и отметила такую приятность в отзыве про кофешоп👆

• Только что мимо в меге проходила. Можно зарядить😉

• спасибо большое!

• Бодрого дня! Спасибо вам за ваш отзыв и за то что, всегда даете обратную связь.
    Будем рады видеть вас снова у нас в гостях за чашечкой кофе.
    С уважением, Cofffeeshop Company.