Concert 54

Концертное агентство
  • Новосибирск, Красный проспект, (161) — цокольный этаж
  • Заельцовская 240 м
  • Гагаринская 1300 м

Недобросовестный исполнительный директор концертного агентства “Concert 54” ИП Уткин А.В. с мая 2023 года не может произвести возврат денежных средств по заявлению за отмененный концерт «VAVAN (Владимир Селиванов)» в СПб по заказу N 98557611 от 21.02.2023.

Ужасное агентство с бессовестным руководством, которое пользуется в своих целях чужими денежными средствами.

В адрес ИП Уткина А.В. направлена претензия (не сложно догадаться, что результата она не принесла), после чего в суд подано исковое заявление о взыскании денежных средств, штрафа, и компенсации морального вреда, что настоятельно рекомендую сделать каждому обманутому получателю некачественных услуг данного лица.

Вы в нашей компании ничего не приобретали, а тому кто Вам билет приобретал, мы деньги врнули.