Confessa Group

Производственно-строительный холдинг
  • Новосибирск, Станционная 2-я, 21 — 1 этаж
  • Склады 100 м

Крайне не профессиональная компания. Косяки систематические и идут на всех этапах. Отправляю раскрой, постоянно нужно перепроверять ошибки, то деталь не запишут, то кромка не там, то количество в итоге заказ может растянуться на пару часов. Забрать раскрой целая история. Можно потратить пол дня.

Последний заказ: отправил раскрой в 10:18,...

Последний заказ: отправил раскрой в 10:18, подтвердили только в 14:48

За заказом никто не следил.

Приезжаю забирать в назначенный день, а листы даже не привозили на производство.

Халатное отношение во всех этапах работы с клиентом

• Вероника, добрый день!

Нам очень жаль, что не смогли в этот раз оправдать Ваших ожиданий.

Со своей стороны мы всегда принимаем меры, призванные минимизировать человеческий фактор и время изготовления заказа.

Наша служба качества (mebel@confessa.su) всегда работает над улучшением всех процессов и экономией времени для наших клиентов.

Мы рады, что Вы остаетесь нашим постоянным клиентом и продолжаете пользоваться нашими услугами. Вы также всегда можете обратиться на почту mebel@confessa.su при любых заминках в дальнейших заказах.

Клиенты, которые дают критическую обратную связь, делают нашу компанию лучше! Нам важна Ваша обратная связь, мы работаем над каждым обращением.