Coober

Экстрим-центр
  • Новосибирск, улица Кирова, 82 — 5 этаж
  • Октябрьская 750 м
  • Речной вокзал 1100 м

Лет 7 назад мы с посонами прыгали зимой в сугробы. Тогда это был единственный способ позвниматься гимнастикой в свое удовольствие — в залы типа винапа, дк горького и спартака попасть было довольно трудно. Надо ли говорить, что со временем мы просто забили на это дело.

И когда узнал про кубер (месяца два назад) я в это чудо просто не поверил....

И когда узнал про кубер (месяца два назад) я в это чудо просто не поверил. Место, где любительской гимнастикой -акробатикой может заниматься вообще любой желающий, независимо от уровня подготовки, дорогого стоит. Там уже есть батуты, и поролоновая яма — что еще для счастья нужно-то? :)

Заниматься можно и с тренером, и самостоятельно (если подготовка позволяет), у тренировок с тренером есть профит в виде консультаций по делу и гарантированного доступа к батуту (на фантайме, возможно, придется постоять в очереди).

Там еще можно железки потаскать, но это уже на любителя затея.