Coober

Экстрим-центр
  • Закрыто до 07:00

• Оценки

Как же круто 😃 размялись, напрыгались под руководством тренера Артема, который всегда помогал, 20 раз объяснял и показывал. В конце тренировки все снова сделали заключительные упражнения, ещё и по фотографироваться после тренировки разрешили. По итогу положительные эмоции и приятная боль в мышцах☺️

Спасибо! Хочется придти к вам снова ❤️

Очень классно за пару занятий научился делать сальто сейчас учусь делать назад.Это определённо топ :)

Я люблю пробовать что то новое и необычное. Этот центр как раз из тех,что может предоставить интересное и полезное времяпрепровождение! Спасибо вам! Всегда приятно у вас бывать.

Спасибо так же от проекта "спасатель", думаем прийти еще!

Уже не первый раз здесь. Всегда можно отлично и с пользой провести время. В этот раз без инструктора просто в свое удовольствие напрыгались на батутах. С удовольствием прихожу в кубер.

Прежде всего, хочется сказать огромное спасибо от имени "Территории молодёжи".

Недавно наши ребята побывали у вас в гостях и остались в полном восторге! Отмечают классные батуты и хороших тренеров, которые все объяснили и показали)

Всецело благодарим руководство COOBER за поддержку нашего проекта!