Cook&Quiche

Бар

Истинно уникальное заведение, умеющее произвести неизгладимое первое впечатление=) Только здесь могут делать бургер столько же времени, сколько нужно на приготовление казана плова. Несомненно, повара лично замешивают тесто для булочек, выпекают их, самостоятельно выращивают, забивают и подготавливают курицу и свинью персонально под ваш бургер, стремясь переосмыслить понятие фастфуда и "зашел перекусить в обеденное время", ибо в этом заведении не принято не только куда-либо спешить, но и в принципе смотреть на часы.

• Добрый день, Максим Цупкин!

Спасибо за Ваш отзыв!

Приношу извинения за ожидание, обычно бургеры у нас готовят не дольше 25 минут. Хотелось бы подробнее изучить ситуацию, чтобы в дальнейшем таких моментов избежать. Подскажите в какое время и день, Вы были у нас в гостях и сколько по времени отдавали Ваш заказ? Буду рада обратной связи!

С уважением, управляющий Ашанина Анна.