Craft

• Площадь Ленина 400 м
  • Красный проспект 1100 м
  • Сибирская 1100 м
Lady N написала 2 отзыва об этом месте

Чудесная кальянная, запавшая в душу после первого визита.

Атмосферное место ,в котором можно как провести время работая за ноутом ,так и посидеть в компании друзей.

Хороший персонал с которым приятно общаться и что очень важно великолепные кальянищики и хороший кальянный бар.

Бронировали с друзьями столик на вечер,но придя в назначенное время нас...

Чудесная кальянная, запавшая в душу после первого визита.

Бронировали с друзьями столик на вечер,но придя в назначенное время нас ожидало разочарование ,администратор напутала и бронь прошла не на 22:30 ,как нам было нужно ,а на 23:00 ...

Вечер выходного и конечно же посадка была полной ,не смотря на это ожидание столика составило не более 20 минут,которые мы провели у их соседей и немного перекусили.

А в окончании вечера нас ожидал приятный сюрприз ,заказанный нами кальян был за счет заведения ,дабы сгладить сложившуюся ситуацию.

Каждый месяц ходим с друзьями в новые кальянные и оцениваем для себя их сервис и атмосферу.

Данное заведение с уверенностью могу отнести в топ 3 лучших )

• Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв и высокую оценку. От лица нашей команды примите пожалуйста извинения за доставленные неудобства. Надеемся, что при следующих Ваших посещениях все будет идеально, мы будем стараться;)