Craft

• Новосибирск, Ядринцевская, 16а — 1 этаж
  • Площадь Ленина 400 м
  • Красный проспект 1100 м
  • Сибирская 1100 м

Пробегусь по минусам и плюсам нашего похода.

Пробегусь по минусам и плюсам нашего похода.

Забронировали мы столик на 10-30, пришли, а стол занят, ждали пока большая компания соизволит покинуть стол. 15 минут ожидания и ура, спросили можно ли сесть в дальний угол, девушка сказала, что этот стол забронирован и садитесь за свой стол, Окей проблем нет. Заказали два кальяна, кальяны пушка, кальянщик Илья красава, забил очень вкусные кальяны, попал в пожелания на 5.

Потом откуда не возьмись появился большой рыжий таракан, не приятно, ну да ладно. Сидим мы курим, и тут компания пришла и села за тот самый столик, официантка сказала им, что их другой стол. Но ребята сказали «а можно нам тут» на что официантка ответила «ну хорошо» и столик уже как бы и не забронирован, и кстати прошло +- 40 мин как мы уже курили кальян и никто за этот стол не приходил.

В заключение хочу сказать, что работа обслуживающего персонала оставляет желать лучшего.

С уважением администрация Craft lounge.

• Здравствуйте Артём! Благодарим вас за отзыв! Приносим вам наши извинения, за предоставленные неудобства! Мы обязательно разберемся в произошедшей ситуации, и примем меры!

С уважением администрация Craft lounge.