Craft pub Zoltan

Крафтовый паб

Я не знаю, когда открылся этот бар, для меня он новый, были первый раз, думаю, не последний. О пиве Zoltan ничего не слышала до этого дня, теперь знаю, что это крафтовая пивоварня в Новокузнецке, видимо, не продается у нас в магазинах, поэтому познакомилась с пивом здесь. Опять же, как познакомилась... Не полностью... Так бывает? Да! Из 4 видов пива было только 2. Это, кстати, минус (кстати, один из двух), но я пока ещё не решила, какую оценку поставить... И не было именно того вида, который я люблю, по которому определяю вкус пива, по которому люблю ставить оценки пивоварням - пшеничного. Опробовала обычный лагер (190 рублей за 0,5 литра), но он мне никакой не нравится и по нему не оцениваю качество пива. И попробовала темное (210 рублей за 0,5 литра), тоже не эксперт по нему, но хорошее темное пиво нравится. Это понравилось - это плюс. Считаю, что пивоварня имеет все шансы на успех, оставив качество на этом же уровне. Очень было жалко, очень, что нет пшеничного. Мое мнение, если вы крафтовый бар, то надо как-то следить за наличием ассортимента пива в наличии, то есть в следующий раз я буду думать, а вдруг у них опять нет моей пшенички и на фиг туда идти тогда, пойду в другое место... Инфа к размышлению.

Далее, бутылочное пиво, я его не люблю употреблять в пабах. Считаю, что в баре должно быть ТОЛЬКО разливное пиво, а бутылочное я и дома попью, там же у меня нет крана с пивом. Но тут я увидела новинку моего сердца - сидр производства Лось и Кедр. (Не имеет отношения к отзыву о заведении, но ребята, это бомба, видела двух видов с крана и в магазине ассортимент бутылочного - вкусы самые разнообразные, манго/перец, кокос...блин, слюна потекла... отвлеклась). Моя любовь - манго/перец. Не суть, глупо описывать вкус бутылочного сидра в рассказе о заведении. Напишу о подаче пива. Как наливает пиво официант - завораживает, кстати, надо дома так попробовать. Я нигде такого не видела - это плюс. Хотите узнать - приходите ))

Далее, немного о еде. Вечер у нас был пивной, поэтому стейки не кушали, но они выглядят и пахнут (подавали на соседний столик) многообещающе, думаю, вернемся как-нибудь попробовать именно их. Брали закуску к пиву. И она выше всяких похвал. Ребят, я даже мойву из неё ела. Я! Мойву! А, вы не поймете. Вкратце, не ем рыбу ВООБЩЕ, не люблю, а мойва - это даже... Короче все вкусно в этой тарелке закусок, НЕ жирные гренки - тоже не очень их люблю, а тут прям вкуснотень, ну и там крылышки с острыми шариками из "сыра", вроде ещё что-то. Вкусно было!

Далее, в пятницу живая музыка, приятно, негромко, ненавязчиво. Интерьер понравился, стильненько всё, люблю высокие барные стулья в пабах, даже санузел крут, просторный и красивый - это все плюс.

У меня вопрос относительно пивного безлимита, я так понимаю, он не действует по пятницам, субботам и праздничным дням? А почему об этом нигде не написано? Даже, наоборот, в пятницу стоит рекламка у входа в бар о нем. Вижу, представитель компании активен на Флампе, думаю, ответят. Это третий минус - заявили об акции, держите её до конца или пропишите все условия хотя бы мелким почерком (как все).

И теперь вот, я писала, что минуса у меня к заведению два, а вот теперь вижу - три ))) А вы видите три? Нет? Предлагаю игру. Второй минус находится между первым и третьим, но не озвучен и вообще не звучит, как жалоба, он представлен, как факт. И даже фотка одна с ним связана. Ага. Найдите его, представитель уважаемый, и объясните ситуацию, очень неприятно быть обманутыми ;)

Теперь об оценке... Думала, решу к концу отзыва, а у меня вместо того, чтоб плюсы перекрыли два минуса, появился третий минус. Ай, ладно, ставлю пять, но надеюсь на исправление косяков, потому что очень хочется пожелать процветания заведению, потому что, правда по итогу понравилось и хочется вернуться. И вот эти слова заставляют меня ставить заведениям высший бал! Ждите в гости!

• Доброго дня, дорогая Das!

Всем дружным коллективом Craft pub Zoltan читаем Ваш замечательный отзыв эксперта! Большое спасибо, что не смотря на недочёты Вы поставили нам высший балл!

Даём пояснения по замечаниям, указанным в Вашем отзыве:

1) Приносим извинения за неполный ассортимент пива в день Вашего посещения. Случай исключительный, у нас такого практически не бывает.

2) Действительно на фото мы видим явный "недолив" разливного пива. Мы разобрали эту ситуацию с барменом, который работал непосредственно в день Вашего посещения. Из за технических неполадок и банальной невнимательности сотрудников действительно произошёл этот факт. Нам искренне жаль что так получилось, честное слово - мы не хотели Вас обмануть!

3) Да, действительно акция "Пивной безлимит за 590 рублей" на все 4 вида крафтового разливного Zoltan действует с воскресенья по четверг. В выходные и праздничные дни акция не действует. Это был "старый"вариант листовок, мы их уже заменили на более информативные с указанием условий действия акции.

Благодарим, что оценили высоко наш интерьер и барные стулья, музыку и атмосферу а так же кухню и сервис. Мы открылись не так давно, и очень стараемся работать на "5+", и очень приятно когда это замечают и ценят.

Уважаемая ... хотя что там "уважаемая" после такого замечательного отзыва ЛЮБИМАЯ. Любимая наша Das! Большое спасибо что нашли время написать честный и объективный отзыв. И что Вы указали на наши недоработки - это очень важно! Мы их обязательно исправим, и будем работать ещё лучше благодаря Вам!

Das! Не в наших силах изменить ход времени и вернуться в тот день когда Вы были в первый раз в Craft pub Zoltan, и устранить недочёты. Но в наших силах провести работу над ошибками, чтобы сделать Ваше следующее посещение Craft pub Zoltan максимально комфортным и приятным. Мы будем очень Вас ждать!

Ещё раз спасибо за оценку "5"!

С любовью, дружный коллектив

Craft pub Zoltan

• какие вы молодцы! Я в вас не сомневалась! Уверена, вы все исправите. Да, вы правильно поняли, все недочёты были описаны мной для их исправления и улучшения! Обязательно придем ещё! Спасибо за такой развёрнутый и приятный ответ.