Crockid

Магазин детской одежды
  • Новосибирск, улица Фрунзе, 238 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м
  • Золотая Нива 1100 м

Добрый день, зашла сегодня в магазин , нужны были колготки. В зале было два продавца и один покупатель. Я была с коляской, ребенку годик. На улице зима, ребенок одет. Ряды узкие, пройти невозможно, при этом не задев товар. Я встала с краю и спросила продавца , есть ли колготки. детские , маленькие. Она даже не поздоровалась и не подняв толком головы ответила есть и пошла ( я понимаю, у нее покупатель, но я сама работала в рознице и знаю, что можно просто показать, тем более это у кассы) . Второй продавец даже не подошел.В итоге я ушла в магазин другой , рядом и купила колготки, даже дешевле, а вы потеряли покупателя, больше к вам не ногой.

• А как вы поняли, что они дороже, чем в соседнем магазине, если не дошли до них?

Я понимаю, если бы вообще ничего не ответили. Все равно пришлось бы проходить, не будут же вам их по одной штуке к выходу носить, чтоб вы выбрали.

Мы с мужем спокойно проходили с коляской в самый конец зала и ничего не испортили при этом.

В общем, отзыв у вас какой-то ни о чем.