CROCOTARI

Салон кожгалантереи и аксессуаров
  • Карла Маркса площадь, 3 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 10 м
  • Магазин Кристалл 220 м

Хочу сказать очень хорошо работают ваши сотрудники. В таком маленьком отделе достаточно большой выбор кошельков,портмоне,визитниц,сумок и т.д Совсем не давно приобрела супругу мужскую сумочку за разумные деньги всего 3500 тыс рублей,качество хорошее,от сумки не пахнет клеем. Супруг остался доволен.Присмотрела себе еще кошелечек в таком же диапозоне цен,скоро вернусь!

Доброго времени суток!
Спасибо Вам за то, что нашли время оставить отзыв о нас. Нам всегда очень приятно слышать теплые слова в адрес наших сотрудников. На компетентных сотрудниках держится весь качественный сервис!
В наших магазинах еженедельное поступление товаров, поэтому выбор ассортимента широкий и на любой вкус покупателя. Красивый кошелек - неотъемлемая часть женского образа, поэтому мы будем рады помочь Вам с выбором, а также подобрать в комплекте стильную обложку для паспорта или удобную визитницу.
С уважением к Вам, директор розничной сети CROCOTARI Михальская Сюзанна.

• Доброго времени суток!
    С уважением к Вам, директор розничной сети CROCOTARI Михальская Сюзанна.