CROCOTARI

Салон кожгалантереи и аксессуаров
  • Военная, 5 — 3 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Добрый вечер!;) Крокотари! Сегодня вы сделали мой вечер!!) около 2х месяцев искала шапку своей мечты, и везде попадалась одна чепуха:то помпон облезлый, то ткань не качественная. Нашла ее именно у вас! Всё так, как мне и было нужно! С выбором очень помогла администратор Людмила! Предложила целую кучу разных вариантов: и цвета другие, и формы разные. Сразу видно когда человек в своей стихии!! Если бы во всех магазинах были такие деликатные, и внимательные к покупателям продавцы-хорошего настроения было бы больше!!!;)

Доброго времени суток!
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о нашей компании.
Головной убор "своей мечты" действительно очень сложно найти, поэтому мы очень рады, что Вы смогли сделать это именно в нашем магазине.
Мы избирательны в вопросах сотрудничества с производителями , что дает нам возможность представлять в магазинах только самые качественные и стильные аксессуары. Также все наши сотрудники регулярно проходят обучения, поэтому знают ассортимент на "5+")))
Для нас очень важно, чтобы все покупатели выходили от нас с удачной покупкой и массой позитивных эмоций. Надеемся видеть Вас чаще в наших магазинах.
С уважением к Вам, директор розничной сети CROCOTARI Михальская Сюзанна.

• Доброго времени суток!
    Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о нашей компании.
    С уважением к Вам, директор розничной сети CROCOTARI Михальская Сюзанна.