Cuba Coffee Bar

Кофейня
  • Новосибирск, Садовая, 20 — 2 помещение; 1 этаж
  • Октябрьская 290 м
  • Речной вокзал 1100 м

Очень нравится это заведение! Вполне понимаю, о чем все пишут: очередь порой начинается с порога, место, чтобы посидеть поесть на веранде или в помещении - надо высматривать ) как и парковочное место!

Лично для меня, как для гостя с самого открытия кубы - вся эта обстановка как раз говорит, что это тебе нужнее сейчас тут подождать свой заказ, чем кому либо, ну правда, это всегда вкусно ! Заведение работает, живет, делает то, зачем было открыто, и это радостно наблюдать.

Лично я звоню заранее, сделать заказ на вынос, приезжаю, делаю 2-3 круга в поиске парковки, и обычно какое-то место, да освободится. Зашел забрал, все довольны)

Овсяноблинчики с ростбифом и каша с томатами - иногда корректирую планы, чтобы позавтракать этими блюдами ))

Спасибо кубе! Вы крутые!