Cut Man Barbershop

Мужская парикмахерская

keeper_of_hope написал 2 отзыва об этом месте

Всем привет! Я уже кучу времени откладывал обещенный отзыв по Мастеру (именно с большой буквы) мужских стрижек, а нынче называемым по модному - барбер. Прости меня, Саня. Сейчас мы это исправим.

Какое-то время я слонялся от одного мастера к другому в поисках человека который сделает так, чтобы мне нравилось. Но всё как-то не срасталось.

Спустя...

Спустя среднее по моим меркам количество попыток (чуть менее 10), я наконец попал в левобережный офис CutMan на Ватутина. С тех пор хожу туда уже почти год.

В чем же секрет спросите вы?

___

Само отделение - ровно такое как надо. В своих панибратских замашках некоторые барбершопы переходят все границы - тут и непонятные малолетки, весьма шумно (мягко сказано) играющие в приставку пока тебя пытается стричь мастер, и просто толпы слоняющихся непонятно зачем туда-сюда людей вечно жмущих друг другу руки. Как будто ты пришел в клуб по интересам, а не в парикмахерскую. Тут (cut man , Ватутина) палку не перегнули. Мило, чисто, дружелюбно, с кофе, с приставкой, но без "вокзала". За все разы что был там - всегда всё было круто. И музыка там всегда "в тему" - хотя тут кто-то может со мной и не согласится - вкусы у всех разные.

Мастер Саша.

Не люблю отзывы где пишут - "оооо, было супер, приду еще" и такие же субьективные оценки. Может человеку улыбнулась красотка с решепшена и он уже тает от счастья? Кто знает что именно было супер? Поэтому, от меня - только факты, толко хардкор.

Начну с самого важного для меня. Всегда спрашивает прежде чем делать. То есть, обладая отличным чувством вкуса, он всё же никогда не ставит своё мнение выше желания клиента. Это оооочень важно. Я сам по себе знаю как трудно бывает уступить в таком вопросе. Кратко - сначала предложит, прокомментирует, обоснует своё мнение и потом спросит окончательно. Как результат - очень низкий уровень промашек и недовольства.

Не знаю как так, но они никогда не делает на "отвались". Ему всегда интересно, каждая стрижка для него - вызов, возможность насладиться своим творчеством и стать еще лучше. Желаю чтобы все читающие этот отзыв люди всегда чувствовали тоже самое чем бы они ни занимались. Честно, я даже ему немного завидую.

Никогда не жалеет совета. Как-то даже начал учить меня после каждой стрижки новому способу укладки волос. Хм, Сань, надо продолжить этот опыт.

Ну и стандартные барберские штуки - хочешь поговорить - есть о чем поговорить, не хочешь - не надо.

Знание того что и как с чем лучше сочетается.

"тут еще любой из стандартного набора барбер-мастера"

___

В общем, вердикт один - 5 из 5.

Дальнейшие комментарии излишни.

Саня он такой! Он прям молодец! Мы ему передали и он прям уже 3 часа прыгает от счастья! Спасибо за крутой отзыв!