D&CO

Студия дизайна интерьеров и ремонта под ключ
  • Новосибирск, Красный проспект, 220/5 — 418 офис; 4 этаж
  • Заельцовская 1100 м

Нашла данную компанию через 2гис. Прежде чем заключить с ними договор, приглашала еще несколько фирм из первой десятки того же 2гиса. Цены у всех оказались примерно одинаковые (хотя у одной фирмы были ооочень низкие цены, что сразу насторожило), но по общению больше всего понравился Петр из Строймакса. Видно сразу, что человек разбирается в своем деле, является хорошим специалистом. Составили смету, подписали договор и работа закипела. Квартира 50м2, сделали ее за 2 месяца. Понравилось, что у них каждый занимается своим делом: электрики - электрикой, сантехники - сантехникой, плиточник - плиткой и т.д.). Хотелось бы отдельно поблагодарить Сережу бригадира! Человек с Большой буквы. Еще понравилось, что у них есть свой интернет-магазин Метраж54. Я выбирала материалы - они сами все привозили (отзыв про ГК Метраж тоже написала)) По качеству материалов и то как сделали нам ремонт - никаких претензий нет, все сделано с душой! Я очень рада, что обратилась именно к Вам, ребята! Всего вам наилучшего!

• Добрый день, уважаемый пользователь Аллочка! Спасибо вам за обратную связь! Было приятно с Вами работать! Также благодарим Вас за рекомендацию нас в качестве Подрядчика Вашим друзьям Павлу и Оксане. Мы не подведем!))